CALENDRIER CHAMPIONNAT UFOLEP EXCELLENCE - SAISON 2015/ 2016

MATCHS A DISPUTER PAR LE FR MORNE  CARETTE
Venez encourager nos joueurs


ATTENTION

 Les matchs sont susceptibles d’être annulés en
dernière minute, et nous n’avons pas toujours la
possibilité de vous en informer en temps utile.

Donc, bien se renseigner avant d’assister aux rencontres.

En rouge les modifications et les
nouvelles dates des matchs reportés

C’est le cas des matchs de la première journée du championnat qui sont reportés à une date ultérieure

 

DATE

HEURE

TERRAIN

MATCH A JOUER

MATCHS ALLER

JOURNEE
1

Mercredi

18 novembre

20:00

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

ASC CYGNE NOIR

JOURNEE 2

Vendredi

27 novembre

20:00

Ozenat
SCHOELCHER

AMICALE CLUB 233

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
3

Vendredi

4 décembre

20:00

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

FR MORNE VERT

JOURNEE
4

Samedi

12 décembre

19:30

Lourdes
DUCOS

ALKLAVEL

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
5

reporté

18 mars

 

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

ASC SEBI

JOURNEE
6

Samedi

16 janvier

15:30

Texaco 1
ROBERT

RENOVATION

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
7

Vendredi

22 janvier

20:00

Ozenat
SCHOELCHER

ASCS ENCLOS

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
8

Vendredi

29 janvier

20:00

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

US MANZO

JOURNEE
9

Samedi

20 février

15:30

Bois Neuf
ROBERT

ASC BEKEM CLUB

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
10

Samedi

27  février

19:30

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

FR BALDARA forfait g.

JOURNEE
11

Vendredi

20 mai

20:00

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

FREP KANKANBOU

JOURNEE
5 en retard

Vendredi

18 mars

20:00

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

ASC SEBI

MATCHS RETOUR

JOURNEE
12

Samedi
reporté

2 avril
19 avril

19:30
20.00

Presqu’île
SAINT-JOSEPH

ASC CYGNE NOIR

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
13

Vendredi

8 avril

20:00

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

AMICALE CLUB 233

JOURNEE
14

Samedi

16 avril

19:30

Duchatel
DUCOS

FR MORNE VERT

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE en retard 12

Mardi

19 avril

20:00

Presqu’île
SAINT-JOSEPH

ASC CYGNE NOIR

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
15

Vendredi

22 avril

20:00

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

ALKLAVEL

JOURNEE
16

Samedi

30 avril

15:30

Mansarde 2
ROBERT

ASC SEBI

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
17

Mercredi

11 mai

20:00

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

RENOVATION

JOURNEE
18

Samedi

14 mai

19:30

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

ASCS ENCLOS

JOURNEE
19

Samedi
reporté

28 mai
8 juin

15:30

Perriolat
FRANCOIS

US MANZO

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
20

Vendredi

3 juin

20:00

Lourdes
DUCOS

FR MORNE CARETTE

-

ASC BEKEM CLUB

JOURNEE
en retard 19

Mercredi

8 juin

20:00

Perriolat
FRANCOIS

US MANZO

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
21

Samedi

11 juin

15:30

Annexe
SAINT-ESPRIT

FR BALDARA   forfait

-

FR MORNE CARETTE

JOURNEE
22

Samedi

25 juin

15:30

Four à Chaux 1
ROBERT

FREP KANKANBOU

-

FR MORNE CARETTE

Retour accueil

CHAMPIONNAT
2015/2016

CALENDRIER

RESULTATS

CLASSEMENT

COUPE
2015/2016

CALENDRIER

RESULTATS